Team

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie telefonisch zu erreichen:

Montag, Dienstag und Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mittwoch 8:00 Uhr bis 12:30 Uhr

Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Seit diesem Jahr haben wir den "Stillen Mittwoch-Nachmittag" eingeführt. Telefonisch können Sie nur die Zentrale erreichen. Alle Mitarbeiter arbeiten in dieser Zeit ganz in Ruhe für Sie.

 

 

Hakan Akar

Staatl. geprüfter Bautechniker
akar@hoefler-stoll.de
07634-510919
0176-11510919

Annika Bank

Auszubildende 
bank@hoefler-stoll.de
07634-510917

Ninon Eikermann

M.Sc. Architektin im Praktikum
eikermann@hoefler-stoll.de
07634-510920

Oliver Fritz

Bauzeichner
fritz@hoefler-stoll.de
07634-510924

Rolf Hegi

Bauleiter
hegi@hoefler-stoll.de
07634-510928
0176-11510928

Matthias Heilscher

Staatl. geprüfter Bautechniker
heilscher@hoefler-stoll.de
07634-510929
0176-11510929

Maximilian Koberski

B.A. Architektur
koberski@hoefler-stoll.de
07634-510920

Jürgen Laake

Staatl. geprüfter Bautechniker
laake@hoefler-stoll.de
07634-510930
0176-11510930

Ulrike Riesterer

Bauzeichnerin
riesterer@hoefler-stoll.de
07634-510922

Werner Sänger

Dipl.-Ing. Architekt (FH)
saenger@hoefler-stoll.de
07634-510918
0176-11510918

Herbert Schelb

Staatl. geprüfter Bautechniker
schelb@hoefler-stoll.de
07634-510915
0176-11510915

Ulrika Stoll

Sekretariat und Buchhaltung
stoll.ulrika@hoefler-stoll.de
07634-510926
0176-11112399

Björn Sum

Bauleiter
sum@hoefler-stoll.de
07634-510916
0176-11510916

Katharina Teute

Dipl.-Ing. Architektin (FH)
teute@hoefler-stoll.de
07634-510923
0176-11510923