Team

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie telefonisch zu erreichen:

Montag, Dienstag und Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mittwoch 8:00 Uhr bis 12:30 Uhr

Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Seit diesem Jahr haben wir den "Stillen Mittwoch-Nachmittag" eingeführt. Alle Mitarbeiter arbeiten in dieser Zeit ganz in Ruhe für Sie.

 

Hakan Akar

Staatl. geprüfter Bautechniker

akar@hoefler-stoll.de

07634-510919

0176-11510919

Stefanie Dahn

M.A. Architektin

dahn@hoefler-stoll.de

0176-11510980

Ninon Eikermann

M.Sc. Architektin
eikermann@hoefler-stoll.de

07634-510925

Oliver Fritz

Bauzeichner

fritz@hoefler-stoll.de

07634-510924

Jürgen Goebel

Bauleiter

goebel@hoefler-stoll.de

07634-510917

0160-7851124

Katharina Jahn

B.A. Innenarchitektur

jahn@hoefler-stoll.de

0176-11510929

Maximilian Koberski

B.A. Architektur

info@hoefler-stoll.de

07634-51090

Hubert Kreuz

Bauleiter

kreuz@hoefler-stoll.de

07634-510914

0176-11510914

Jürgen Laake

Staatl. geprüfter Bautechniker

laake@hoefler-stoll.de

07634-510930

0176-11510930

Tanja Lammert

Sekretariat

lammert@hoefler-stoll.de

07634-51090

Ulrike Riesterer

Bauzeichnerin

riesterer@hoefler-stoll.de

07634-510922

Werner Sänger

Dipl.-Ing. Architekt (FH)

saenger@hoefler-stoll.de

07634-510918

0176-11510918

Herbert Schelb

Staatl. geprüfter Bautechniker

schelb@hoefler-stoll.de

07634-510915

0176-11510915

Samuel Stoll

M.A. Architekt

stoll.samuel@hoefler-stoll.de

07634-510912

Ulrika Stoll

Sekretariat und Buchhaltung

stoll.ulrika@hoefler-stoll.de

07634-510926

Björn Sum

Bauleiter

sum@hoefler-stoll.de

07634-510916

0176-11510916

Katharina Teute

Dipl.-Ing. Architektin (FH)

teute@hoefler-stoll.de

07634-510923

0176-11510923

Michael Wolf

Bauleiter

wolf@hoefler-stoll.de

07634-510928

0176-11510928