Team

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie telefonisch zu erreichen:

Montag, Dienstag und Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mittwoch 8:00 Uhr bis 12:30 Uhr

Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Seit diesem Jahr haben wir den "Stillen Mittwoch-Nachmittag" eingeführt. Telefonisch können Sie nur die Zentrale erreichen. Alle Mitarbeiter arbeiten in dieser Zeit ganz in Ruhe für Sie.

 

Hakan Akar

Staatl. geprüfter Bautechniker

akar@hoefler-stoll.de

07634-510919

0176-11510919

Annika Bank

Auszubildende

bank@hoefler-stoll.de

07634-510917

Ninon Eikermann

M.Sc. Architektin im Praktikum
eikermann@hoefler-stoll.de

07634-510920

Oliver Fritz

Bauzeichner

fritz@hoefler-stoll.de

07634-510924

Maximilian Koberski

B.A. Architektur

koberski@hoefler-stoll.de

07634-510920

Ralph Koppenhöfer

Dipl.-Ing. Architekt (FH)

koppenhoefer@hoefler-stoll.de

07634-510921

0176-11510921

Hubert Kreuz

Bauleiter

kreuz@hoefler-stoll.de

07635-510914

0176-11510914

Jürgen Laake

Staatl. geprüfter Bautechniker

laake@hoefler-stoll.de

07634-510930

0176-11510930

Ulrike Riesterer

Bauzeichnerin

riesterer@hoefler-stoll.de

07634-510922

Werner Sänger

Dipl.-Ing. Architekt (FH)

saenger@hoefler-stoll.de

07634-510918

0176-11510918

Herbert Schelb

Staatl. geprüfter Bautechniker

schelb@hoefler-stoll.de

07634-510915

0176-11510915

Sandra Sommerkorn

Sekretariat

sommerkorn@hoefler-stoll.de

07634-51090

Ulrika Stoll

Sekretariat und Buchhaltung

stoll.ulrika@hoefler-stoll.de

07634-510926

Björn Sum

Bauleiter

sum@hoefler-stoll.de

07634-510916

Katharina Teute

Dipl.-Ing. Architektin (FH)

teute@hoefler-stoll.de

07634-510923

0176-11510923